Royal IHC и Breman Machinery договорились о сотрудничестве в деле обновления подводного флота ВМС Нидерландов

4 декабря 2019 17:43

Royal IHC и Breman Machinery подписали соглашение о сотрудничестве в сфере строительства сложных стальных конструкций с высокими допусками и высокой точностью в рамках проводимого тендера на получение контракта для замены дизель-электрических подводных лодок класса Walrus Королевских ВМС Нидерландов, говорится в сообщении судостроительной компании.

Компания IHC участвует в тендере в качестве партнера Naval Group. В случае успеха и получения контракта к выполнению сложных работ будет привлечена компания Breman. IHC и Breman на протяжении десятилетий совместно участвуют в различных судостроительных проектах, а также при строительстве крупных стальных конструкций для систем трубопроводов и монтажных инструментов для морских ветровых турбин.

При выполнении подобных сложных проектов требуется высокая степень точности, что под силу Breman. Помимо опыта и знаниями в этой области, Breman владеет большим и самым современным парком производственного оборудования, необходимого для строительства подводных лодок новейшего поколения.

Royal IHC (до 2014 года – IHC Merwede, входит в IHC Merwede Foundation) является крупнейшей международной компанией по проектированию и производству инновационных дноуглубительных судов, судов-камнеукладчиков и оборудования для портовых администраций, нефтяных и газовых корпораций, подрядчиков морских шельфовых проектов и государственных компаний.

В штате компании трудятся более 3 тыс. сотрудников в Нидерландах, Бразилии, Китая, Хорватии, Франции, Индии, Малайзии, на Ближнем Востоке, Нигерии, Сингапуре, Словакии, Южной Африке, Великобритании и США.