Конор МакГрегор купил эксклюзивную яхту Lamborghini

25 октября 2020 14:11

Скандальный 32-летний бывший чемпион UFC Конор МакГрегор, которого недавно обвинили в сексуальных домогательствах и эксгибиционизме на острове Корсика, утешился тем, что приобрел эксклюзивную яхту от компании Lamborghini за три миллиона евро.

Впрочем, для Конора это совсем недорого – его состояние оценивают в 101 миллионов евро. Lamborghini Tecnomar было выпущено 63 штуки, Конору досталась яхта под номером 12.

Tecnomar 63 был спроектирована и построена Italian Sea Group и Tecnomar для Lamborghini. Ее уже окрестили «морским суперкаром». Она может развивать скорость в 60 узлов, благодаря двум 24,2-литровым дизельным двигателям V-12.

Создатели вдохновлялись классической моделью автомобиля Lamborghini, поэтому яхта получилась угловатой и футуристичной.

И, конечно, на ней имеется культовым логотипом Lamborghini. Приборная панель также повторяет дизайн авто Lamborghini, Sián FKP 37.

2Спасибо Джузеппе Константино и всей команде The Italian Sea Group за вашу замечательную работу!2, – написал радостный Конор в Instagram после покупки яхты.

Судя по снимку, ему достался экземпляр в фирменном желтом цвете.

Надо отметить, что он выбирал ее вместе со своей невестой Ди Девлин и их детьми: трехлетним Конором-младшим и годовалой дочерью Кройей.